مواعيد مباريات المنتخب المغربي في كأس إفريقيا بالغابون - فبراير.كوم | موقع مغربي إخباري شامل يتجدد على مدار الساعة

مواعيد مباريات المنتخب المغربي في كأس إفريقيا بالغابون

  • عبد الغفور   ضرار
  • كتب يوم الأربعاء 11 يناير 2017 م على الساعة 19:05
معلومات عن الصورة : بالفيديو..هذا ما قاله لاعبو المنتخب المغربي حول المباراة ضد ألبانيا

على بعد أيام قليلة من انطلاق نهائيات كأس إفريقيا التي تستضيفها الغابون من 14 يناير إلى 5 فبراير المقبلين، كشف الاتحاد الإفريقي لكرة القدم عن برنامج المباريات  ) الكان(:

وجاء المنتخب المغربي في المجموعة الثالثة، في مهمة صعبة شيئا ما، بوقوعه رفقة ساحل العاج وتوغو والكونغو الديمقراطية.

 فيما جاء منتخبي الجزائر وتونس في نفس المجموعة (الثانية)، وتلعب مصر ضد غانا ومالي وأوغندا.

فيما يلي برنامج المباريات

في ما يلي برنامج نهائيات كأس إفريقيا للأمم لكرة القدم:

– المجموعة الاولى (ليبرفيل):

14 – 1: الغابون – غينيا بيساو 00ر16 ت غ

بوركينا فاسو – الكاميرون 00ر19 ت غ

18 – 1: الغابون – بوركينا فاسو 00ر16 ت غ

الكاميرون – غينيا بيساو 00ر19 ت غ

22 – 1: الغابون – الكاميرون 00ر19 ت غ

غينيا بيساو – بوركينا فاسو في فرانسفيل 00ر19 ت غ

– المجموعة الثانية (فرانسفيل):

15 – 1: الجزائر – زيمبابوي 00ر16 ت غ

تونس – السنغال 00ر19 ت غ

19 – 1: الجزائر – تونس 00ر16 ت غ

السنغال – زيمبابوي 00ر19 ت غ

23 – 1: الجزائر – السنغال 00ر19 ت غ

زيمبابوي – تونس في ليبرفيل 00ر19 ت غ

– المجموعة الثالثة (اوييم):

16 – 1: كوت ديفوار – طوغو 00ر16 ت غ

الكونغو الديموقراطية – المغرب 00ر19 ت غ

20 – 1: كوت ديفوار – الكونغو 00ر16 ت غ

المغرب – طوغو 00ر19 ت غ

24 – 1: كوت ديفوار – المغرب 00ر19 ت غ

طوغو – الكونغو الديموقراطية (بور-جنتيل)00ر19 ت غ

– المجموعة الرابعة (بور-جنتيل):

17 – 1: غانا – اوغندا 00ر16 ت غ

مالي – مصر 00ر19 ت غ

21 – 1: غانا – مالي 00ر16 ت غ

مصر – اوغندا 00ر19 ت غ

25 – 1: غانا – مصر 00ر19 ت غ

اوغندا – مالي في بور-جنتيل 00ر19 ت غ

ربع النهائي:

28 – 1: (1) متصدر المجموعة الاولى – ثاني الثانية في ليبرفيل 00ر16 ت غ

(2) متصدر الثانية – ثاني الاولى في فرانسفيل 00ر19 ت غ

29 – 1: (3) متصدر الثالثة – ثاني الرابعة في اوييم 00ر16 ت غ

(4) متصدر الرابعة – ثاني الثالثة في بور-جنتيل 00ر19 ت غ

نصف النهائي:

 الفائز (1) – الفائز (4) في ليبرفيل 00ر19 ت غ

 الفائز (2) – الفائز (3) في فرانسفيل 00ر19 ت غ

المركز الثالث:

 الخاسران في نصف النهائي في بور-جنتيل 00ر19 ت غ

المباراة النهائية:

 الفائزان في نصف النهائي في ليبرفيل 00ر19 ت غ

 

loading...
loading...

أكتب تعليقك

مواضيع ذات صلة